Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Гороскоп на 2018 год: Рак

Вы находитесь: Гороскоп - Рак

Год Лошади пройдёт для Рака спокойно. Больше уверенности в себе вам не помешает. Не бойтесь принимать решения, которые кардинально могут изменить вашу жизнь. У вас богатое воображение, поэтому вам будет легко выходить из затруднительных ситуаций. Кроме того ваша интуиция работает на вас. И вы можете предчувствовать некоторые негативные события. Старайтесь не предпринимать каких-либо активных действий.

В первой половине года, когда Юпитер будет властвовать, вы почувствуете нервное напряжение, связанное со сложностями на работе, но к маю месяцу ситуация стабилизируется, и можете спокойно вздохнуть. Разумно тратьте всё, что зарабатываете. Возможно летом некоторые представители Рака захотят сделать ремонт, поменять мебель, или приобрести новый автомобиль. Это удачное время для покупок. Используйте его. К концу года финансовое состояние может ухудшиться. Если захотите создать новый проект, постарайтесь обойтись собственными силами. Не надо привлекать друзей. Возможны разногласия, которые могут привести к разрыву. Лучше просто предложите друзьям свою помощь. Они с радостью примут её.

В наступающем году, многие Раки, будут проявлять чувство сострадания и милосердия. Вы будете сочувствовать чужой беде и всегда готовы прийти на помощь подчас незнакомым людям. Вы с лёгкостью будете помогать распутывать клубок запутанных проблем. Семейные отношения будут достаточно стабильными. Проявляйте заботу о домочадцах, и они будут отвечать вам взаимностью. Вы очень привязаны к семье и готовы идти на самопожертвование для своих близких. Вы готовы совершать благородные поступки. Главное, чтобы вас любили и ценили всё то, что вы делаете.

В 2014 году вы не раз услышите слова благодарности. Они для вас очень важны. В наступающем году вы будете абсолютно неэгоистичны в материальных вопросах. В этом году вас ждёт много перемен. Не надо принимать близко к сердцу, если не все задумки вам удастся осуществить. Когда иллюзии рассеются, вам будет легче справляться со многими задачами. Старайтесь принимать решения, отбрасывая в сторону эмоции. Советы, которые будут сыпаться на вас со всех сторон, не надо стремиться тут же выполнять. Состояние здоровья в год Лошади будет достаточно хорошим. Вы с удивлением заметите, что вы практически всегда будете в тонусе. Поддерживайте это состояние, ведя здоровый образ жизни. Не злоупотребляйте тяжёлой пищей и спиртным. Старайтесь больше гулять и отдыхать.

Источник: Horo.by

Рак - Еженедельный гороскоп!

Узнайте, что ждет ваших близких!

Гороскоп на 2018 год: Лев

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ