Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Гороскоп на 2018 год: Овен

Вы находитесь: Гороскоп - Овен

Для Овна 2014 год будет достаточно нестабильным. Это будет касаться практически всех сфер вашей жизни. Вам хочется быть независимым и впереди всех, в Год Лошади у вас это вряд ли получится. Затруднительным будет финансовое положение. И нехватку денежных средств вы будете ощущать в течение всего года. Поэтому все свои расходы вы должны тщательно планировать. Помните, что обеспеченные люди это не те, кто много зарабатывает, а те, кто разумно тратит. Есть много вещей, без которых вы можете прекрасно прожить. У вас есть много хороших идей, и вы найдёте выход из многих непростых ситуаций. Главное терпение и всё должно стабилизироваться.

Год Лошади – это время взлётов и падений. Вы, должны быть к этому готовы. В личной жизни тоже всё непросто. Влияние Юпитера в совокупности с Ураном могут усилить противоречия, возникшие в семье. Вам хочется быть независимым в принятии решений, и вы импульсивно реагируете на любые действия, если они идут вразрез с вашим мнением. Эмоции в сторону. Велика опасность разрыва с любимым человеком. Причём это ситуация возникла не сегодня. Не надо занимать выжидательную позицию, вы должны попытаться найти компромисс. В этой истории могут пострадать дети. Они очень тяжело реагируют на ваши ссоры. Им очень нужны ваша забота и внимание.

Обратите внимание на советы, которые вам дают друзья или родственники старшего поколения. Они могут помочь найти решение, которое лежит на поверхности, а вы его не замечаете. Вообще, друзья в 2014 году не раз придут к вам на помощь, старайтесь не обижать их. Ваша самоуверенность может привести к тому, что в трудный период вы останетесь один на один со своими проблемами. Импульсивные действия и желание принимать во всём главенствующую позицию не всегда могут привести к успеху. Кроме того, ваша склонность все преувеличивать в определённый момент может вам навредить.

Если вы во второй половине года сумеете привлечь своих покровителей для жизненно важных вопросов, то тогда вы с достоинством выйдете из любой ситуации и к концу года ваше положение будет достаточно стабильным. Обратите внимание на здоровье, в осенне-зимний период велика вероятность простудных заболеваний. Также всерьёз отнеситесь к сосудистым заболеваниям. Вы должны периодически проходить медицинское обследование и при необходимости проходить курс лечения. Не забывайте и об отдыхе, иначе силы быстро покинут вас, и вы сойдёте с дистанции. Но это для вас неприемлемо. При разумном подходе можно всё успеть и при этом сделать достойную жизнь себе и близким.

Источник: Horo.by

Овен - Еженедельный гороскоп!

Узнайте, что ждет ваших близких!

Гороскоп на 2018 год: Телец

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ