Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Гороскоп на 2018 год: Телец

Вы находитесь: Гороскоп - Телец

В наступающий Год Лошади Телец будет неизменен себе и своим принципам. Вы достаточно приземлены и реально смотрите на жизнь. Поэтому и те сюрпризы, которые преподнесла вам Лошадь, вы тоже достаточно спокойно перенесёте и с достоинством выйдете из любой ситуации. В начале года у вас появится ряд предложений, которые будут заключаться в том, чтобы полностью поменять род занятий. Не спешите отказываться. Хоть у вас достаточно стабильно идут дела на работе. Возможно это шанс, который в корне может изменить вашу жизнь. И если вы пойдёте на этот шаг, то к середине следующего года вы с достоинством оцените предложение, посланное вам звёздами.

Вы привыкли всё решать с практической точки зрения, поэтому сумеете прийти к правильному решению. В период с февраля по май, кода Юпитер, Уран и Плутон активизируется, для вас может наступить достаточно сложный период, и здесь ваша недоверчивость может вам помочь и остановит вас от принятия необдуманных решений. В финансовом плане у вас достаточно стабильная ситуация. Более того, во второй половине года она может улучшиться. Ваши практичные взгляды на жизнь помогли вам создать достаточно благополучную жизнь. Но будьте осторожны, если у вас возникнут непредвиденные затраты, связанные с профессиональной деятельностью. Вы захотите вложить свои сбережения, но хорошо подумайте, т.к. велик шанс всё потерять.

В семейных отношениях тоже могут возникнуть недомолвки. Вы не привыкли прислушиваться к мнению окружающих. И в личной жизни вы не делаете исключений. Кроме того, ваша мнительность и ревнивость может всё ещё больше усложнить. Вы должны больше доверять близким людям. Тогда кризис в отношениях можно избежать. Кроме того, в мае вы можете испортить отношения с пожилыми родственниками. Не обижайте их. Наберитесь терпения и выслушайте их советы, даже если не намерены их применять. Они нуждаются в вашей заботе, в последние время вы о них практически забыли. Вас трудно вывести из равновесия, но как ни странно в 2014 году такая ситуация может сложиться и не один раз. Главное, не выплёскивайте свои эмоции на близких людей. Они могут всерьёз на вас обидеться.

Не забывайте о друзьях, вы их практически не видите. Не ленитесь, находите время для общения. Встречи с ними заряжают вас положительной энергией. Плохое самочувствие в наступающем году практически не будет напоминать о себе. Сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе, а если есть возможность и посещение тренажёрного зала, помогут быстро восстановить силы.

Источник: Horo.by

Телец - Еженедельный гороскоп!

Узнайте, что ждет ваших близких!

Гороскоп на 2018 год: Близнецы

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ