Главная    Почта    Новости    Каталог    Одноклассники    Погода    Работа    Игры     Рефераты     Карты
  
по Казнету new!
по каталогу
в рефератах

Гороскоп на 2018 год: Близнецы

Вы находитесь: Гороскоп - Близнецы

2014 год принесёт людям, рождённым под знаком Близнецы, богатство идей. Вы всегда заинтересованы в познании чего-то нового, и в Год Лошади вы также будете стремиться к переменам. Соберитесь, ваше непостоянство будет мешать вам определиться с приоритетами в наступающем году. Рассеянность и непостоянство во взглядах не дает вам возможность чётко определить цели. Для того, чтобы добиться успеха, вы не должны разбрасываться. Вы можете попасть в затруднительные ситуации, если будете принимать поспешные решения. Хотя и 2014 год в отличие от многих знаков зодиака для вас будет стабильным.

На работе всё будет идти своим чередом и никаких перемен не предвидится. С коллегами и начальством отношения будут складываться довольно ровно. И на ваше душевное состояние эти факторы будут иметь очень позитивное влияние. В начале года вас ожидают большие финансовые расходы. Продумайте хорошо, так ли вам необходимо их осуществлять. Так как поддавшись уговорам, вы можете потратить большие деньги, и к концу года оказаться в достаточно затруднительном финансовом положении.

Также не стоит одалживать деньги малознакомым людям. Велик риск, что вам их не вернут. В наступающем году вы будете проводить много свободного времени с друзьями и бежать по каждой просьбе помогать решать их нескончаемые проблемы. Может нужно остановиться. Дружба - это замечательно. Но некоторые уже злоупотребляют вашим вниманием. Вы должны, аккуратно расставить всё на свои места.

В семейных отношениях в год Лошади будет всё спокойно. Любовь и взаимопонимание будут царить у вас дома. Хотя некоторых представителей данного знака будет тянуть налево. Хорошо подумайте, прежде чем предпринять такие действия. Поспешные решения усложнят вам жизнь. Последствия для вас будут достаточно серьёзными. Эта история закончится плохо. Не надо испытывать любовь проверкой на прочность.

Осенью хлопоты вам могут доставить дети, и вам потребуется много сил и терпения, чтобы ситуация нормализовалась. Уделите им как можно больше внимания. Проявляйте интерес к их жизни. В год Лошади у вас появится возможность путешествовать, или вы поедете в командировку за границу. Будьте осторожны, в дороге возможны несчастные случаи. Поэтому будьте внимательны в своей поездке. Старайтесь не переутомляться на работе. Больше отдыхайте. В последние месяцы года вы можете почувствовать недомогание и чувство усталости. Внимательно отнеситесь к первым симптомам и тут же примите меры. Употребляйте больше молочного, фруктов и овощей. Не переедайте. Сбалансированное питание вам просто необходимо.


Источник: Horo.by

Близнецы - Еженедельный гороскоп!

Узнайте, что ждет ваших близких!

Гороскоп на 2018 год: Рак

 

Отправка СМС бесплатно

На правах рекламы


ZERO.kz
 
Модератор сайта RESURS.KZ